Сборник статей Ассоциации №1. 2016

Вниманию читателей предлагается первый сборник, объединивший научные статьи сотрудников различных музыкальных музеев, входящих в Ассоциацию музыкальных музеев и коллекций (АММиК).

Данный сборник — первая попытка представить разностороннюю исследовательскую деятельность, которую ведут музыкальные музеи. В дальнейшем Ассоциация планирует регулярно готовить выпуски, посвященные коллекциям музеев, актуальным музейным практикам, научным открытиям и новаторским подходам к различным сторонам музейной деятельности.

Скачать сборник >>> Сборник статей АММиК №1. 2016

Ассоциация музыкальных музеев и коллекций. Сборник статей. Выпуск 1. – М.: Издательство «Композитор», 2016. – 192 с., илл.

ISBN 978-5-9907997-7-6