АММиК на VI Санкт-Петербургском международном культурном форуме 2017.Обращение президента Ассоциации

баннер КФ 2017

Уважаемые коллеги!

Информирую, что в рамках деловой программы VI Санкт-Петербургского международного культурного форума (16 — 18 ноября 2017 года), ведущей платформы для обсуждения актуальных тенденций сферы культуры, Ассоциацией музыкальных музеев и коллекций планируется проведение пленарного заседания на тему: «Взаимодействие музеев музыкальной направленности, концертных организаций и музыкальных театров в деле документирования и сохранения наиболее  значимых событий в современном культурном пространстве России».

Дополнительно сообщаю, что по окончании пленарного заседания состоится XIII Рабочая встреча АММиК, место и время проведения которой будет установлено Дирекцией Форума в рабочем порядке.

В этой связи прошу вас, уважаемые коллеги, предусмотреть участие
в заявленных мероприятиях и сообщить о своем решении в срок до 20 сентября 2017 года.

президент Ассоциации,

заслуженный деятель искусств РФ                                            М.А. Брызгалов

Подтверждение участия необходимо направить на электронную почту Ассоциации: ammc@list.ru